Отзыв:

"Непокорная земля" или "Вызов" - выбирать вам.

06.04.2015
Московская область
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Динамичный экшн, без зеленых человечков с щупальцами)
Недостатки: Нет их.

"Непокорная земля", он же "Вызов"- один из моих любимых сериалов! Научно-фантастический экшн с динамичными событиями, которые не дадут скучать! Это вам не"Люди в черном", здесь всё по-взрослому!
Сюжет сериала разворачивается на Земле не столь далёкого будущего, которая была атакована инопланетянами, чьи солнца превратились в сверхновую. В течении десятилетия шли войны по всей планете, в результате Земля была терроформирована, потеряв привычный для людей вид.
Небольшая группа солдат бросила вызов своему коммандыванию, поняв, что войны бессмысленны. Наступила эра перемирия между ватанами(инопланетянами) и людьми.
Так вот, сериал показывает нам, как несколько рас инопланетян пытаются сосуществовать рядом с людьми в городе "Непокорный", отделенном от всего мира большой стеной. Смогут ли они стать друзьями, или же будут врагами, и возможна ли любовь и верность между представителями разных рас?
На данный момент у сериала 2 сезона, но вскоре выйдет третий. Финал второго сезона вызвал во мне бурю эмоций и негодования, так что жду! Очень жду!