Отзыв:

Неплохой ВВ крем, но любимым не стал

13.05.2018
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Выравнивает цвет лица, не вызывает аллергии, удобная упаковка
Недостатки: Забивает поры, пачкает одежду

Мне очень сложно подобрать хороший ВВ крем, так как кожа у меня проблемная и склонная к жирности. Недавно я увидела на полке супермаркета ВВ крем Garnier PureActive и решила купить именно его, так как по характеристикам он подходит под мой тип кожи.

Выбрала я тон благодаря тестеру в магазине, мне подошёл тон "medium", то есть "натуральный бежевый".

Стоимость такого крема 123 грн, тоесть 290 рублей, крем не из дешёвых.

Крем в удобной упаковке-тубе, с откидной крышечкой.

Крем доволи густой, но при этом не слишком жирный. Наносится и распределяется легко, не оставляет полос на коже, хорошо впитыется.
Крем мгновенно выравнивание цвет кожи, кожа становится матовая и свежая, действительно увлажненая, как и обещает производитель.
Мне нравится что кожа после нанесения крема не имеет жирного блеска.

Аромат у этого крема приятный, ненавязчивый.
Я пользуюсь этим кремом в течение трёх месяцев, и за это время он не вызвал аллергических реакций и покраснений, и это при том что у меня чувствительная кожа.
К сожалению у этого крема есть и свои минусы.

Этот крем при частом использовании забивает поры, приходится чаще прибегать к использованию очищающих скрабиков для лица.
Ещё одним минусом для меня является то, что крем пачкает одежду. На одежде остаются пятна от крема, хорошо что хоть без проблем отстирываются.

Вцелом крем неплохой, но не для ежедневного использования.