Отзыв:

Неплохой велосипед

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 08.08.2013
Достоинства: плавный ход
Недостатки: криво сшит капюшон

Долго выбирали велосипед ребенку и выбрали Moby Kids. У велосипеда крыша, как у коляски, хорошо закрывает в жару и в дождь. Есть спинка, которая немного сдвигается назад и на ней подголовник. Сиденье можно сдвигать вперед-назад к педалям. У нас ребенку два года, при росте 86 см до педалей не достает. Колеса из псевдорезины. Мы по этому поводу сомневались, как он будет на таких колесах на ходу. До этого у нас была коляска на надувных колесах. Думали, что велосипед будет тяжело катиться. Но оказалось, наоборот, ход у велосипеда очень плавный, хорошо едет по кочкам, легко заезжает на поребрики. Если поребрик совсем маленький, то даже велосипед не надо приподнимать. Ребенок порой засыпает прямо на ходу. Руль легко управляется ручкой для мамы.
Внешний вид чуток подкачал. Крыша довольно криво сшита, окошко на крыше тоже на перекос. Чтобы сложить крышу, есть маленький ремешок с карабинчиком, ремешок тоже пришит наискосок. Сзади велосипеда есть корзина, когда муж везет велосипед, он постоянно ее пинает. У меня шаг меньше, поэтому мне нормально. Подножка для ног не слишком удобная, больше на жердочку похожа, ноги ребенка соскальзывают с нее.
Мы купили велосипед в коробке, но попросили нам ее открыть и посмотреть, чтобы все было на месте. А знакомые купили точно такой же, у них не хватило деталей, пришлось опять идти в магазин. Лучше конечно, если велосипед вам соберут в магазине, но к нам в машину он бы не влез. Вообще он собирается легко, в комплекте есть подробная инструкция.
Покупали велосипед по акции, цена была 3990, а прежняя цена стояла 5 с небольшим тысяч. В магазине было три цвета: синий, розовый и зеленый.