Отзыв:

Неплохой вариант для позднего ужина, после пробежки.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.06.2023
Достоинства: Легкий перекус, подходит для худеющих.
Недостатки: не нашла

Я стала по возможности бегать по вечерам (постепенно увеличиваю не только темп, но и расстояния), одним словом во время такой физической нагрузки - только питьевая чистая вода без газа.
После прогулки (пробежки) обязательно душ, но естественно потратив силы и энергию организм просто требует восполнения запасов.
В течение дня считая все то что я употребляю, к вечеру переходить границу как минимум глупо и обидно. Вот для таких моментов и приходят на помощь кисломолочные продукты.
Я и до этого брала Йогурт "Активиа" Мюсли и киви.

Сейчас стала брать их гораздо чаще. За счет присутствия злаков (пусть и немного) чувство сытости сохраняется гораздо дольше.

Второй момент это бактерии которые нужны кишечнику, и кальций для красоты и здоровья в полной мере присутствуют в этом продукте.

Нежный, сытный и при этом не высокий по энергетической ценности - одним словом продукт, который в моем случае заменяет легкий ужин, и помогает не переступить порог продуктов в течение суток.

Natala99
написал 13 июня 2023 в 22:03

Со злаками йогурт - это один из самхы вкусных вариантов для меня. Мне нравится этот йогурт и по текстуре и по вкусу!

Olga-Sy
написала 14 июня 2023 в 05:24

Брала такой йогурт - вкус понравился. У Активии удачные йогурты, все испробованное нравилось.