Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Неплохой вариант для детей.

21.11.2016
самара
Дата: 24.11.2016
Достоинства: 2 SIM-карты, поддержка Wi-Fi, Bluetooth, встроенный динамик и микрофон.
Недостатки: Мало встроенной памяти, одна фронтальная камера, зарядка держится мало.
2990 рублей.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Купили полгода назад ребенку, он конечно же доволен, большой экран и неплохой звук, ему больше не надо было для игр ничего, а вот мне например не понравился, потому что минусов много, это объясняет его низкую стоимость.

Итак, во- первых мало встроенной памяти (всего 4 Гб), во вторых только одна фронтальная камера, в третьих зарядка держится мало (менее 3х часов), еще подходят не все скачанные игры (некоторые не воспринимаются устройством), так же тормозит при загрузке простых программ.

Теперь плюсы: 2 SIM-карты, есть поддержка Wi-Fi, поддерживает Bluetooth, есть работа в режиме сотового телефона, так же конечно же есть встроенный динамик и микрофон, присутствует выход для наушников, есть подключение к компьютеру по USB.

В итоге хочу сказать, что для работы он не подходит, а так поиграть ребенку в самый раз, не жалко даже стоит -то недорого. Рекомендовать не буду.