Отзыв:

Неплохой вариант

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 13.10.2017
Достоинства: быстрое получение денег
Недостатки: проценты и невозможность сократить срок оплаты

В МигКредит я обращалась пока только раз, но ничего плохого сказать об этой организации не могу. Нужны были срочно деньги на ремонт вдруг полетевшего ноутбука. А так как он мне крайне необходим для работы, то о вариантах типа «подождать до зарплаты» даже не могло и речи быть.

Решила взять деньги именно здесь по совету подруги. Хотя до этого уже брала микрозаймы в подобных компаниях, но не всегда удачно. А здесь уже выбора не было. В общем, оформила заявку на их сайте и стала ждать ответа. Из документов необходим только паспорт. Одобрили ее всего за несколько минут. Деньги пришли на карту в тот же день, часа через полтора.

Сумму брала небольшую. И все вполне нормально, даже процент не самый высокий. Но здесь мне не очень понравился тот факт, что нельзя брать займ на срок меньше установленного у них периода. Погашала потом также удаленно через их сайт. Хорошо, что комиссий при этом у них не предусмотрено. Не знаю, буду ли вновь туда обращаться. Но свои преимущества у данной организации, определенно, есть.