Отзыв:

Неплохой убийца симптомов

25.02.2013
Дата: 02.03.2013
Достоинства: Быстро действует
Недостатки: Цена, ядовитый вкус

Все иногда заболевают в самый неподходящий момент, да так, что нет возможности даже встать с постели, а очень нужно. В этом случае многие прибегают к помощи лекарств, которые не лечат, а лишь на время устраняют симптомы болезни. Я хочу рассказать о Викс Актив.

Продукцию Викс я никогда не покупала, узнала о ней только осенью, когда началась активная реклама. Но внимания я не заостряла, пока не заболела, причем противно, с температурой, кашлем, насморком и ужасной слабостью. Все это продолжалось больше недели, лечиться антибиотиками я не люблю, по мне лучше дольше. Но срочно пришлось выходить на учебу, и я купила Викс, чтобы облегчить себе жизнь. Да, он действительно помогает, даже лучше Терафлю. И стоит он немало - за коробку с 5 пакетиками нужно отдать 200 рублей.

Мне хватило двух пакетиков, чтобы почувствовать себя абсолютно здоровой. Конечно, такие препараты пить нежелательно, но если это необходимо - для меня Викс лучше всего. Правда, у него есть один минус - на вкус он очень резкий и после того, как выпьешь, начинает болеть желудок. Возможно, это только у меня, но такое есть.