Отзыв:

Неплохой туроператор

14.02.2016
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Стараются решать вопросы
Недостатки: Не очень хороший отельный гид попался.

Получилось так, что свой отдых в этом году мы спланировали и осуществили с помощью украинского тур оператора ANEX Tour. В целом от услуг предоставленных данным оператором мы остались довольны, кроме нескольких моментов.

К организации перелёта и трансфера аэропорт - отель - аэропорт претензий нет: всё выполнено хорошо, за исключением того что вылет обратно домой нам переносили трижды (с чартерами это бывает). Огорчило поведение гида Мухамеда, который не сообщил о переносе вылета, хоть и брал именно для этой цели наши контактные телефоны. С нами ещё из отеля вылетали этим же рейсом люди и с ними работал другой гид этой компании, так вот он (этот другой гид) сообщил своим подопечным при помощи смс о переносе вылета.
О работе нашего отельного гида Мухамеда можно сказать, что человек не слишком добросовестно относиться к своим обязанностям. После того как Мухамед получил от нас деньги за экскурсию, он крайне редко появлялся на своём рабочем месте. Нужно было в прямом смысле вылавливать его, чтобы выяснить какие-нибудь вопросы. Это было не очень приятно.

Отдельно хочется отметить другого гида, который сопровождал нас в магазин. Это Майя, очень приятная женщина, которая провела нам этакую мини экскурсию и всё очень подробно рассказала.

Туроператор нас приятно порадовал буквально за день до вылета. После обеда нам презентовали красивый и вкусный торт.

В целом хорошая контора, за исключением некоторых моментов, которые связаны с работой гида.