Отзыв:

Неплохой тональник за свои деньги...

24.01.2013
Дата: 24.01.2013
Достоинства: невысокая цена и высокое качество!
Недостатки: держится сравнительно недолго – всего 8 часов, вместо заявленных 16

Этот тональный крем попал мне в руки случайно. Обычно я отдавала предпочтение тональным средствам более дорогих и люксовых марок, потому что мне казалось, что только они используют достаточно качественные ингредиенты, чтобы делать кожу ровной и здоровой. Но однажды мой обычный тональный крем внезапно закончился, и мне обязательно был необходим новый. Времени было в обрез, и я решила зайти в ближайший косметический магазин, купить любой подходящий по цвету крем. Попробовав несколько продуктов, дошла до стенда Буржуа.

Этот крем на нем был выделен как новинка. Попробовала и не разочаровалась! Крем был совсем легким - а я именно такие и люблю, не создавал эффекта маски, имел ровное покрытие. На упаковке так же значится, что крем содержит витамины, ухаживающие за кожей-тоже несомненный плюс. Из минусов- плохо маскирует недостатки, прыщики и покраснения. И держится конечно не 16 часов, заявленные в рекламе. Часов 8 проходите без проблем, потом кожа начинает блестеть. В целом, крем понравился, могу посоветовать его девушкам с нормальной безпроблемной кожей, не склонной к жирности, или же использовать поверх матирующую пудру.

Elka
написала 24 января 2013 в 20:28

А как он пахнет? Мне кажется, почти у всей косметики Буржуа не самые приятные отдушки.

написал 24 января 2013 в 21:33

Пахнет хорошо, тонкий фруктовый запах. Мне комфортно, приятный запах...

Elka
написала 24 января 2013 в 23:09

alenka, хорошо, значит я немного недооцениваю марку) Мне как-то попался тональник с довольно резким запахом.

Natala99
написал 2 сентября 2021 в 08:32

мне нравится, что один из основных плюсов этого тонального средства - это приятный аромат. Мне очень нравится это в тональниках. А еще одно из моих любимых легких тональных средств тональный кушон для лица Baby Face Glam Team