Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой телевизор для маленькой комнаты, например кухни

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Небольшой, легкий, удобный, хорошо показывает, много функций
Недостатки: Для большой комнаты маловат
Функциональность
Удобство

Телевизоров от фирмы Supra у нас в доме два, один среднего размера, мы с мужем его покупали еще лет шесть назад, когда у нас старого образца сгорел, тот отработал 15 лет, поэтому нам нужен был новый телевизор, из всех в магазине нам понравился телевизор Супра, у него размер подходящий был, да и цена у него не очень высокая была, поэтому купили. Он у нас работает до сих пор, но так как купили квартиру, то этот телевизор придется куда-то в комнату поставить, так как для гостинной придется больший покупать на стену.

Но помимо этого телевизора Супра, у нас года два назад появился еще один, модель STV-LC19663WL, его муж покупал, чтобы возить с собой на вахту, он имеет меньший размер, по сравнению с предыдущим нашим телевизором Супра. Он предназначен для небольшой комнаты. Муж покупал его за 4800 рублей.

Телевизор на самом деле неплохой, у него много возможностей, он поддерживает новый формат телевидения HDMI, недавно подключали кабельное от Ростелекома, как раз пригодился этот разъем, теперь смотрим ТВ в высоком качестве. Также можно подключать колонки, разъемов целая куча для разной техники, и самый главный плюс для меня - это возможность подключить флешку, теперь бывает скину мультики сыну, подсоединю к телевизору и он сидит смотрит, ну очень удобно, когда у меня не было колонок, я на флешку скидывала музыку и слушала ее через этот телевизор, там же всяко громче, чем на ноутбуке.

Да и показывает телевизор хорошо, цвета естественные, не слишком яркие, настраивать телевизор легко, меню достаточно понятное. Поставлю как-нибудь после ремонта на кухню его, муж все равно давно не берет с собой. Хороший телевизор.