Отзыв:

Неплохой тариф с абон.платой 90руб в месяц

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Недорогая абон.плата, нормальные условия
Недостатки: В соседней области условия не действуют, не очень хорошая зона покрытия

Наткнулся тут на раздел о тарифном плане от оператора Теле2, который называется "Черный", поэтому и вам о нем расскажу, т.к. примерно месяц и я им пользовался (потом перешел на другой).

В липецкой области, т.е. у нас, оператор Теле2 достаточно популярен, причем это было всегда, еще с момента его появления (действительно ведь цены ниже, чем у других операторов), вот тогда-то я и подключился к нему.

Но вот до недавнего времени, у Теле2 не было хороших предложений, которые относятся и к скидкам на интернет-трафик.

Однако потом появились новые тарифы, среди них и данный, у которого помимо безлимитных звонков внутри сети, имеется и 1гб трафика в месяц, а все это входит в единую аб.плату, т.е.90 рублей в месяц.

Вот что касается скорости, то она у нас не велика, более 100килобайт/с и не замечал, причем даже недалеко от БС оператора.

А вот в конкретно нашем доме, на первом этаже вообще сигнала нет, ну а на улице или на втором этаже, он имеется, но не очень мощный, хотя для звонков вполне хватает.

Воспользовался я этим тарифом на месяц, а потом перешел на аналогичный, только без интернета и аб.платы, но с бесплатными внутрисетевыми звонками(30 минут в сутки более, чем достаточно) и в данный момент меня он вполне устраивает.

А интернетом мне выгоднее пользоваться с сим-карты Билайн (в моем смартфоне же 2 карточки), т.к.я могу заплатить лишь около 5 рублей и весь день, когда это требуется, пользоваться интернетом, а в остальные дни у меня ничего не списывается, даже при поездках в соседние области (здесь же за весь месяц нужно платить и последнего предложения увы нет).

Так-что тариф неплохой и вполне возможно, что он подойдет тем, кому хватит 1гб трафика на месяц и радуют безлимитные звонки внутри сети, поэтому посоветовать конечно могу его и вам.

Но только при условии, что зона покрытия в вашей местности нормальная, т.к. с этим у Теле2 все-таки имеются некоторые проблемы, а исправлять их видимо не собираются..

lety
написала 4 января 2016 в 22:21

Я когда в Новосибирске бываю, то там Теле-2 пользуюсь, т.к. там это выгодно. А в нашем регионе как-то не очень.

Tangram
написал 5 января 2016 в 00:07

Название у тарифа уж больно мрачное. Неспроста это...

mastermiha
написал 5 января 2016 в 14:55

Да нет, просто этот оператор решил называть свои тарифы проще

kishikimota
написала 7 января 2016 в 11:11

название тарифа какое-то мрачное

mastermiha
написал 7 января 2016 в 12:48

Есть и более веселые, например "Розовый", им и пользуемся сейчас, но не всем подойдет

mamulkastepashki
написала 26 января 2016 в 19:10

Я тоже Теле 2 пользуюсь, но вот такие тарифы с абон.платой боюсь как-то подключать, неизвестно что за этим скрывается.

mary83s
написала 29 января 2016 в 09:06