Отзыв:

Неплохой сюжет с предысторией...

15.02.2014
Украина
Дата: 24.09.2021
Достоинства: сюжет, актеры, постановка
Недостатки: нет

Недавно посмотрела мини-сериал "Кровная месть", который привлек своим названием. Я решила, что это сериал с напряженным сюжетом и множеством эмоций. Ну, примерно так и оказалось.

Итак, успешный молодой человек планирует стать инвестором крупного, переживающие не лучшие времена, завода. ОН приезжает в горд, с которым его связывает не только инвестирование. У него здесь есть дела личного характера - это месть! Кому и за что? Сможет ли? Что ждет его в этом городе? Какие неожиданные тайны откроются не только для него? Об этом сам сюжет.

Сериал получился довольно интересным и динамичным и, на мой взгляд, выделается по качеству из большой массы современных мини-сериалов. Нет затянутости, очевидных киноляпов. События развивались постепенно, увлекая все больше в жизни главных героев. Сюжет вызывает переживания и различные эмоции, поэтому я получила удовольствие от просмотра.

В главных ролях снялись талантливые актеры: Ирина Антоненко, Александр Константинов, Виталий Салий, Александр Наумов, Станислав Боклан, Всеволод Болдин и другие. Все прекрасно выглядели в своих ролях и соответствовали им по типажу.

Рекомендую сериал "Кровная месть" любителям мелодраматических сюжетов с детективным уклоном.