Отзыв:

Неплохой сюжет криминальный.

18.12.2016
абакан
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Сюжет; исполнение; актёрская игра; зрелищность
Недостатки: Не заметил

Крайне редко смотрю телевизор, а если и смотрю, то остерегаюсь канала НТВ из-за его криминальной и негативной направленности. Но всё же премьера этого фильма была как раз по этому каналу, а я его скачал с сети. Просто мне понравилось описание сюжета, а сам хронометраж фильма мне говорил о том, что будет не всё так просто заранее.

В итоге всё это подтвердилось во время просмотра. Да сюжет меня не удивил, но при этом он не такой уж и банальный получился и главное: предсказуемый. Для кого-то будет интрига. А мне вот запомнилась первая встреча зятя с отцом невесты, которая прошла мягко говоря не очень. А ведь потом она продолжилась у парикмахерской и разговор как-то не задался из-за одного ультиматума против другого.

В общем было интересно посмотреть и не утомительно. Ну и в этот раз хоть подполковник оказался не Рэмбо и не смог одолеть сам более молодого "плохиша" без помощи посторонних предметов. А тот самый зятёк больше умел взламывать и что-то воровать при помощи пальцев и своего ума. Ну и конечно ноутбука. Да и ездил на своём мини купер весьма неплохо по узким улицам.

Для разового просмотра весьма и весьма не плохо, но это чистый криминал, а не смесь драмы и криминала.