Отзыв:

Неплохой способ заработка в интернете для новичков и просто любителей кино

15.11.2015
ХМАО
Дата: 31.08.2017
Достоинства: Очень быстрые выплаты на телефон или вебмани, простые и понятные условия, приятная атмосфера.
Недостатки: Низкая оплата.

Tushkan.club, который раньше назывался tushkan.net и tushkan.tv, это мой самый первый опыт заработка в интернете. И я в нем до сих пор не разочаровалась. Даже в периоды, когда сайт блокировали и на него можно было зайти только с анонимайзера, он всегда стабильно платил. Суть заключается в написании оплачиваемых комментариев к фильмам.

Требования к комментариям
Все комментарии, естественно, должны быть уникальны, то есть написаны собственноручно без копирования со сторонних ресурсов или своих собственных ранее опубликованных текстов. Длина должна составлять не менее 300 знаков или 4 строк.

Оплата
За каждый коммент сайт платит 1 рубль. Вывод денег можно заказывать на телефон или WebMoney, начиная от 100 комментариев. Что мне больше всего нравится в этом ресурсе, так это очень быстрая оплата. Я выводила деньги раза 4, наверное, и практически всегда оплата проходила в течение часа, максимум – на следующий день. Так что, если вам нужно «добрать» в районе 100 рублей на какую-нибудь небольшую интернет-покупку или пополнить счет телефона, то на Тушкан вполне можно рассчитывать.

Конечно, 1 рубль за комментарий это мало. Но если сравнить, как долго нужно ждать вывода денег на отзовиках, то тут все происходит гораздо быстрее и условия более простые и понятные. На некоторых других киносайтах предлагают оплату в 1 рубль за 2 строчки, однако мне все равно больше нравится Тушкан, потому что тут можно писать более одного комментария к отдельному фильму. Обычно я пишу по 3-5 комментов к каждой картине, хотя это все вариативно и зависит от того, насколько фильм интересен или как много в нем киноляпов, которые иногда так и распирает обсудить=) Также там можно комментировать актуальные новости, ссылки на которые появляются слева на главной странице. В этом случае даже фильм смотреть не надо – достаточно просто прочитать небольшую статью.

Некоторые предпочитают подолгу сидеть на сайте, выискивая все знакомые фильмы, чтобы отписаться одним махом и поскорее накопить минималку, потом жалуются, что, мол, нудно. Я делаю по-другому: пишу комментарии только по недавно просмотренным фильмам, пока еще свежи впечатления, не заморачиваясь по поводу их количества. Тогда сайт не надоедает и минималка копится потихонечку без напряга. Надеюсь, мой отзыв вам помог!

olgalaura
написала 31 августа 2017 в 11:10

Я, наверное, не такой любитель кино, я бы 100 комментариев долго писала бы.

Rinna
написала 31 августа 2017 в 11:50

не слышала о таком)

marina65
написала 31 августа 2017 в 17:39

Заходила на этот сайт, но не знала, что платит.

написала 31 августа 2017 в 18:44

Платит. На главной странице в верхней части справа ссылка "Заработай на Тушкане" - там все подробности.

vlamoza
написала 31 августа 2017 в 20:29

Никогда не слышала о таком виде заработка. А это интересно))

Klara22
написала 1 сентября 2017 в 00:01

Одно время фильмы смотрела на этом сайте, и комментарии писала, но забросила, до вывода не дотянула.

написала 1 сентября 2017 в 16:58

Всегда можно вернуться))

написал 5 сентября 2017 в 07:48

Интересная информация. К сожалению, объективно на отзывах много не заработать.

написала 5 сентября 2017 в 11:52

Это точно! Скорее так, для души, плюс небольшое вознаграждение.

Anna999
написала 5 сентября 2017 в 07:49