Отзыв:

Неплохой способ заработка на отзывах со своими тонкостями

30.09.2015
Киев
Дата: 26.05.2016
Достоинства: хорошая оплата, маленький минимальный объем отзыва
Недостатки: много запретов, жесткие правила, иногда бывают ошибки сайта

На сайте имхо24 я уже почти полгода, зарегистрировалась после прочтения отзыва на этом сайте, так как в поиске мне он не попадался. С самого знакомства с сайтом поняла, что правил там много, их нужно изучать и на то, чтобы писать без ошибок, понадобится время, так и произошло. Действительно, на сайте есть ряд специфических правил к написанию отзыва, нельзя дублировать предмет отзыва, добавлять фото с водяными знаками и т.д.

Есть много неоплачиваемых тем, на которые нет смысла писать, и прежде чем их все выучить, я успела написать штук 5 отзывов бесплатно) Но это конечно моя ошибка, зато потом уже эти темы я не описывала. Например, там нет спроса на отзывы о товарах питания, средствах гигиены, детских товарах и косметике. сначала меня это удивляло, так как мне эти темы казались очень даже востребованными и интересными, но с правилами сайта не поспоришь, приходится мириться)

Ещё есть нюанс с добавлением на сайт отзыва, если не успеешь добавить свой отзыв в течение часа, он автоматически удаляется. А если есть уже 10 отзывов на какой-то товар, 11 не оплачивается.
Честно говоря, я делала много ошибок по неопытности, набивала шишки во время работы с сайтом, училась на своих ошибках, да и сейчас не перестаю ошибаться. Модераторы всегда указывают на мои ошибки, что помогает мне становиться лучше и совершенствовать свои навыки копирайтера.

Оплата здесь неплохая, за один отзыв платят от 5 рублей, изначально у меня была оплата в районе 6-8 рублей, потом стала расти до 10-12, есть к чему стремиться конечно. За отзывы с фото платят в разы больше, чем без фотографий, и это вполне оправдано. Мне нравится проводить по несколько часов на сайте за написанием отзывов, и хоть модерация происходит не моментально, всегда приятно зайти и обнаружить пополнение на балансе) Это мотивирует продолжать работу на сайте и дальше.

В дополнение добавляю скрины последних выплат с сайта, и оплату за отзывы.

JustMe
написала 27 мая 2016 в 11:11

Да-да! Я полностью за вас! Сайт очень крутой! Работаю там уже несколько лет и довольна.

написала 27 мая 2016 в 12:09

Спасибо)) Да, там можно неплохо заработать, если постараться) Осталось ещё здесь как-то минималку заработать и отлично будет)

Maqjjq
написала 27 мая 2016 в 21:51

Не пишу пока там. Но интересненько...

написала 27 мая 2016 в 23:51

стоит попробовать, главное изучить правила вдоль и поперек)

Хиппа
написала 28 мая 2016 в 13:55

На каждом сайте, пока освоишься, накосячишь ого-го. Единственное что: предпочитаю сайты, где есть пассивный доход. Вот, к примеру, написала я на одном ресурсе отзыв полтора года назад за 20 рублей., а к сегодняшнему он мне принес еще 600 рубликов чисто на просмотрах. И еще принесет, я уверена ;)

написала 28 мая 2016 в 15:10

А на каком сайте Вы пишете? Поделитесь пожалуйста) Если там и за сам отзыв и за просмотры платят, это идеально)) Я пока находила только, либо одно, либо другое)

Lilandra13
написала 20 июня 2016 в 02:38

Я зарегистрировалась. Прочитала правила и поняла, что писать мне там не о чем.
А о чем там писать? Когда все запрещено. Мне даже смешно стало.

написала 20 июня 2016 в 13:14

Да, там и правда слишком много запретов, и меня это тоже долгое время удивляло, как так)
Но потом смирилась и начала искать, на что можно написать из разрешенных тем)