Отзыв:

Неплохой шоколад.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 27.10.2017
Достоинства: Вкусный.
Недостатки: Ничего выдающегося.

Приветствую всех сластен, заглянувших на чай с шоколадкой. Сегодня для разнообразия буду хвалить, а не ругать, а то в последнее время что-то зачастила с негативом, пора разбавить череду невкусностей.
К чаю у нас сегодня Молочный шоколад Nue Banana с шоколадно-банановой начинкой. Куплен в супермаркете "Оливье" за символические 49 рублей. Даже сказать смешно. Так дешево, что я даже сомневалась: брать или не брать, а то попадется какая-нибудь кака. Но все оказалось даже лучше, чем я могла предполагать.
Вот такая симпатичная упаковка у шоколада.

На оборотной стороне традиционно размещена вся информация о составе, производителе и т.д. Срок годности у продукта 6 месяцев. На срок не смотрим, шоколадка давно съедена, просто отзыв долго ждал своего часа. Проще говоря, забыла я про него, каюсь.

А вот масса плитки вызывает недоумение... 96 грамм... До сотки не дотянули. И сюда пришла экономия. Большинство продуктов уже продается в нестандартных упаковках, шоколад тоже "уменьшили".

Внутри картонной упаковки фольгированный пакет. Запаян. Рвется легко.

Плитка поделена на 10 прямоугольников, украшенных листочками и линиями. У какого-то шоколада я это уже видела... Как некрасиво чужие идеи воровать. Рисунок идентичный.

Начинка у шоколада нежная кремовая, на вкус ощущаются обещанные банановые нотки. Шоколад нежный, тает во рту. Приятный, но ничего выдающегося.Есть молочный шоколад вкуснее, есть хуже. Nue Banana - крепкий середнячок. Ругать не за что, но и второй раз вряд ли куплю, разве что с другой начинкой. По совокупности ставлю 4 балла. Рекомендую.