Отзыв:

Неплохой сериал с Рожковым получился!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.01.2024
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

У этого сериала уже с момента выхода в 2019 году уже вышло пять сезонов и я так понял: у каждого сезона разный режиссёр. Пока что смотрю второй сезон естественно после первого и мне всё вполне нравится. Так, как персонажи запоминаются, а некоторые даже смешат. Особенно если вспомнить о втором участковом и двоих сантехников.

Вот не зря же говорят, что люди, как и участковые на участке бывают разные. Скажем главной героине сериала важнее порядок и быстрое раскрытие новых преступлений, как и бывшему полицейскому. А вот для её коллеги важнее что работая участковым можно иметь неофициальный бизнес. Хотя учитывая реали последних лет и реформы переименования из милиций в полицию, то с трудом верится в то, что два участковых будут долго работать на одном участке ... .

Но если забить на этот и другие моменты, то смотрится всё весьма неплохо. В сущности в целом это очередной сериал о полицейском, который своим бывшим коллегам помогает неофициально, как скажем в сериале "Такси под прикрытием"