Отзыв:

Неплохой сериал , чтобы скоротать вечер

31.07.2021
Дата: 14.08.2021
Достоинства: поначалу динамично, любовь
Недостатки: измены, интриги, насилие, предательство, местами тупость главных героев

Доброго времени суток!

Сегодня хотелось бы обсудить сериал "Капитанша". На самом деле, попадала на трейлер этой телевизионной картины очень много раз до этого, но все не доходили руки посмотреть. Но вот на днях карты сложились так, что его снова транслировали по телевизору и в тот момент его смотрел папа. Была уже серия 2-я наверное.

Я решила посмотреть с первой серии. В общем, на ютубе есть видео длительностью немного больше 13-ти часов, где сразу все серии помещены. Что хотелось бы сказать? Начало интересное, местами сопереживаешь тяжелой судьбе главное героини. Где-то до 4 серии еще достаточно интересно смотреть, перемотку не включила. Было много забавных историй, особенно когда они плыли на судне в Приморск, это время было и много конфликтов, как по мне от того, что главные герои совсем не знали друг друга и это была этакая притирка.

После 4 серии смотрела на перемотке. Честно говоря, слишком много неправдоподобных и бесячих моментов. Начиная от того, что бывшая жена главного героя постоянно зависала дома у главных героев, только пыталась рассорить всех, а этого никто не замечал. Далее ситуация с пиратами, было смешно, когда Александра такая крутая вызволила всех членов экипажа, а до этого еще и судно сама в роли капитана вела. Бесил брат, который только палки в колеса вставлял и радовался неудачам брата. Ситуация с ребенком. Да и в целом, то как резко переменились отношения между главными героями и стали прям слишком приторными, аж тошно было.

В общем, послевкусие осталось странное. Вроде и неплох сюжет, но промахов как-то больше. Ну а смотреть или нет, решать только вам. Если нравится история золушки, если закрыть глаза на то, что главный герой изнасиловал главную героиню, а потом у них вселенская любовь, то конечно можно посмотреть.