Отзыв:

Неплохой сайт опросов

21.01.2016
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Сайт платит, опросы не долгие
Недостатки: Опросы не приходят на почту, бывают редко

На сайте profiresearch я зарегистрировалась в конце апреля этого года. Регистрация здесь простая, так же нужно заполнить анкету о поле, месте жительства, семье, работе и авто.

Опросы появляются редко, не приходят на почту и стоят мало. Самый дорогой опрос, который я прошла стоил 1,5 у.е., но обычно стоимость 0,5 у.е. Опросы на почту не приходят, так что приходится периодически заходить в личный кабинет и смотреть есть ли опросы.

В кабинете есть список успешно и неудачно завершенных опросов. Последних у меня немного больше.
Для вывода денег нужно набрать 15 у. Е, 1 у. Е стоит 30 руб. Нужную сумму я собирала долго, заявку на вывод денег на webmoney оформила 5 октября, а получила деньги 13 октября. Считаю, что деньги пришли быстро, на некоторых опросниках ждать нужно месяц.

Сайт profiresearch я рекомендую, если у вас есть свободное время, так как нужно заходить на сайт и смотреть есть ли опрос, а если зазеваться, опрос закроют.