Отзыв:

Неплохой сайт, есть возможность заработка.

06.06.2017
Самара
Дата: 19.06.2018
Достоинства: Удобно добавлять фото, устроила минимальная сумма вывода.
Недостатки: Пока не нашла

Вот уже как год я пишу различные отзывы на сайте "Спасибо всем.ру". И меня здесь, в принципе, все устраивает.
Кроме одного,я за этот год никак не могу набрать даже 200р.И ни разу не осуществляла вывода денег. Но свой отзыв об этом сайте я оставлю в следующий раз.

А сегодня хочу рассказать о другом подобном сайте отзывов,под названием "otzovik".
Хотя сайт существует уже восемь лет.
О нем я узнала совсем недавно,гуляя по просторам интернета.

На сайте《otzovik.com》можно писать отзывы на различную тематику: товары, услуги, места отдыха, фильмы, книги и прочее. Дополнить свой рассказ возможно не только фотографиями,но и подробными видео файлами.

Зарегистрировавшись на этом сайте вы не получите никаких дополнительных бонусов(как на сайте "Спасибо всем.ру"). Но здесь начисляются бонусы за написание отзывов в размере 2-3 рублей(возможно и больше,пока что я получала только такие суммы).
И плюс, так же вы получаете доход за просмотры.

Минимальная сумма выплаты, при выводе средств первый раз, составляет 200р,а в последующие 100р. В принципе, суммы небольшие и набрать их вполне реально,если захотеть.

В общем, хороший,раскрученный сайт. Буду пробовать в нем свои силы. Советую и Вам к нему приглядеться!

aleksandra78
написала 19 июня 2018 в 17:08

за 2 года оставила себе Отзовик и Спасибовсем, и много опросников))

написал 19 июня 2018 в 18:50

По мне лучше сайт "СпасибоВсем" без бонусов, но с нормальной обстановкой, с отзывами на главной странице и с понятной оплатой. Чем сайт Отзовик. Там чтобы отзыв написать и этот ваш хвалёный бонус получить, надо тему найти, где менее 30 отзывов написано, а это не так легко сделать. А чтобы хоть какие-то просмотры были, надо чтобы отзыв хотя бы немного на главной побывал, а это опять же на Отзовике только для избранной компании, не для обычных смертных. А без главной, просмотры там равняются практически нулю. Так, что не все там так радужно, как об этом пишут. По мне лучше чем "СпасибоВсем", нет лучше сайта с отзывами.

Хочу Всё Знать
написал 20 июня 2018 в 07:08

Вы меня простите, но, кроме общеизвестных фактов об Отзовике, вы ни капли личного мнения не высказали.

Olgita
написала 20 июня 2018 в 12:07

Согласна, отзыв вообще ни о чём.

stih26
написала 20 июня 2018 в 12:43

Сайт достоин внимания)

Рейтинг: -1
ViktoriaB
написала 21 июня 2018 в 14:44

Ну у каждого об этом сайте свое мнение, я просто написала о том, что он есть. Я в нем пока новичок, поэтому в отзыве только первое мое впечатление и знание о сайте.