Отзыв:

Неплохой сайт для подработки, есть свои нюансы

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 11.12.2017
Достоинства: Платит, 10 копеек за просмотр, интерфейс
Недостатки: Нет оплаты за написание отзывов

Привел меня на этот сайт заманчивый подарок в виде 300 рублей за регистрацию. Также, если успеть написать 10 отзывов и они пройдут модерацию в течении 2 суток, то можно получить еще бонус - 50 рублей. Я все это сделала и стала гррдой обладательницей 350 рублей. А дальше пошли поиски своей наиболее прибыльной тематики. Пишу отзыв, ведь убедилась в том, что сайт платит. А набралось долгожданных 500 рублей на вывод спустя пять месяцев (регистрация в 7-м месяце).

Интерфейс у сайта удобный, отзывы и фото к ним добавлять легко и просто. Есть страничка, где можно посмотреть все свои труды.Здесь же видно: сколько комментариев к отзывам, есть ли у Вашего материала плюсики.

Также мне очень нравится система статистики. Она наглядна, есть и в цифрах, и в графиках. Первое - просто есть список отзывов, напротив каждого можно увидеть количество просмотра и сумму, что за это накопилась.

График тоже классная штука. Видно за каждый день сколько набралось просмотров за все Ваши материалы.

Правила у сайта вполне нормальные: 750 символов, свой авторский текст и фото (оно не должно также присутствовать на других отзовиках). Единственное, чего мне не хватало, так это оплаты за написание отзывов. Из-за этого кажется, что минимальная сумма набирается очень уж долго (если сравнивать с отзовиками с оплатой за написание). В первый раз можно вывести только 500 рублей (ведь 300 нам подарили, плюс 50 - бонусы за 10 отзывов). Дальше минималка стает 200 рублей.

Для тех, кто хочет заработать - нужно искать прибыльную тематику. У меня получилось это не сразу, да и доходные темы набирают в день от 1 до 3 с копейками рублей. В принципе, как пассивной доход вполне неплохо. После запроса денег на вывод у меня прошло 5 дней (с 8 числа утра по 11 декабря обеда).

Вывод - неплохой сайт для пассивного дохода, радует 10 копеек за просмотр. Рекомендую!