Отзыв:

Неплохой руль.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Яркий, интересный
Недостатки: Громковатый звук

Всем приветик, друзья!
Хотелось вам еще рассказать о некоторых наших игрушках. Вот первым попался на глаза руль, он называется Just Cool "Музыкальный руль" QX-1899.
Вообще, сказать по правде, этот руль мы еще прошлым летом взяли на время у моего племянника, когда были в гостях - он все равно не играется им, а моей дочке он тогда очень понравился, вот мы и взяли этот руль, и пока он у нас лежит, племяннику не нужен)))
Руль выполнен из пластика. Не могу сказать, что он такой уж супер качественный, но, в то же время, он и не плохого качества. Правда, в одном месте его уже нужно было заклеивать, но заклеивали не мы.
Руль удобно держать в руках. Но, конечно, это игрушка больше для мальчиков. Хотя у моей дочки одно время на первом месте среди игрушек были именно машинки.
У этого руля имеются кнопочки. А есть у него и просто картинка с изображением всяких дисплеев и показателей.
Кнопочки нажимаются, мне кажется, немного туговато, но в целом нормально. Каждая кнопка издает определенный звук. К примеру, звуки разных машин - сирен: скорой помощи, милиции и так далее. Когда, помню, еще мой племянник играл с этим рулем, когда был маленький, ему очень нравилось.
Да и моя дочка с удовольствием нажимает на кнопочки в этом руле.
Хотелось бы вам еще сказать, что игрушка Just Cool "Музыкальный руль" QX-1899 работает от батареек, чтобы поменять их, нужно открутить болтик. Все очень просто и легко. Батарейки работают долго, и их долго не надо менять, ведь игрушка неподвижная.
В целом, думаю, поставлю рулю оценку "пять", никаких особых минусов замечено не было. Ну, правда, звук, наверное, громковатый, но не настолько, что его нельзя вынести.