Отзыв:

Неплохой российский комедийный сериал.

21.02.2015
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Веселый сериал со множеством шуток, смешных моментов и ситуаций.
Недостатки: Не все сцены можно было бы рекомендовать школьникам.

Сериал "Физрук" полюбился как школьникам, так и взрослым за простоту юмора, остроумные фразы и занимательный сюжет. Но, пожалуй, заслуга сериала не столько в этом. Я бы назвала его основной заслугой актерский состав. Само собой, это и Дмитрий Нагиев, и (что было удивительно для многих зрителей, смотревших сериал, даже Александр Гордон), а так же и другие замечательные актеры. Думается, сериал привлекает зрителя, который не желает лишком задумываться о сюжете и вникать в остроумные фразы более высокого уровня, но никто и не обещал, что сериал будет содержать интеллектуальные головоломки для разгадывания или заставлять задумываться о смысле жизни. Этот сериал - легкая, простая, смешная комедия. Не стоит быть уверенным в том, что перед просмотром "Физрука" школьниками и тем более младшими школьниками сериал не нуждается в цензуре их родителей. На месте родителей я бы все же как минимум посмотрела несколько серий и оценила их на предмет дальнейшего просмотра их детьми, т.к. на мой взгляд не все сцены могут быть одобрены родительской проверкой.