Отзыв:

Неплохой результат

06.01.2017
Беларусь
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Недорого, довольно эффективно
Недостатки: Пока не обнаружно
3 руб.

Мы все ищем панацею от всех бед. В виде косметики, кремов и прочих процедур. В этом году мне попалась на глаза ванночка для кожи рук и укрепления ногтей "Ласковые руки". И я решила попробовать, настолько ли она прекрасна, как обещает производитель.

Расход у данной ванночки небольшой - 1 колпачок на пол-литра теплой воды. Три-пять минут ждем, затем можно обработать руки крем-скрабом. При желании и огрубевшей коже. А дальше - либо крем для рук, либо маникюр.

Что я могу сказать - размягчает кожу хорошо, запаха практически нет. Насчет обещанного укрепления ногтей сомнительно, но кутикула убирается с легкостью. Достаточно неплохо, ощущение нежных рук держится пару дней точно.

По поводу приза в виде смягчения грубой кожи на локтях - эффективность процентов 80. Так что для дешевого средства по уходу - пять из пяти.

anatol 4254
написал 8 января 2017 в 12:31

Интересно (я имею в виду кожу на локтях) - и что, действительно стоит это средство всего 3 рубля?

написала 9 января 2017 в 01:00

Я его покупала по акции за 3 руб. (белорусских). Сколько оно стоит на сегодняшний день, честно говоря, я не знаю. Как увижу, отпишусь.

anatol 4254
написал 9 января 2017 в 21:48

Теперь понятно. Курс примерно 30,5 российских руб за 1 бел. Спасибо.