Отзыв:

Неплохой продукт от Oriflame.

07.05.2014
2015
Дата: 19.07.2014
Достоинства: очищает от налета, не ядреная, хорошо вымывается
Недостатки: некоторые элементы состава

Некоторые люди удивляются, что компания Oriflame продает еще и зубные пасты. Но для тех, кто хоть изредка держит в руках каталоги этой компании, хорошо известно, что чего только Oriflame не продает! Зубная паста - это еще цветочки =) Кстати, планирую свой отдельный отзыв посвятить именно всему, что у меня есть от Oriflame.

Заканчивалась зубная паста, а тут как раз каталог Орифлейм попался в руки. Решили заказать большой объем по акции. Уже не помню, сколько стоила эта паста, но купить не пожалела, потому что паста лишней не бывает и уж точно не пропадет, ведь семья у нас не маленькая, и все чистят зубы каждый день. Зубная паста Oriflame "Optifresh" Fluoride Toothpaste Cavity Protection значится именно как противокариозная. Это то, что надо, ведь кому нужен кариес?

Упаковка и правда большая, но хранить ее удобно: тюбик запросто стоит на собственном колпачке, а туба не деформируется при нажатии и выдавливании зубной пасты, а после нажатия возвращается в прежний вид.

Изготовлена зубная паста "Optifresh" Fluoride Toothpaste Cavity Protection в Словакии.

В этой пасте есть фтор, а также парабен. Ну в общем, состав не очень порадовал - это единственный минус. Всё остальное же в этой зубной пасте меня обрадовало. Даже, честно говоря, не ожидала такого от Oriflame. Часто эта фирма меня подводила, признаться честно. А паста вот порадовала!

Она белоснежная на вид, крышка откручивающаяся, а не откидная, что немного затрудняет эксплуатацию этой пасты. Очищает от зубного налета хорошо, свежее дыхание обеспечивается надежно, на долго. Вымывается паста хорошо, не очень сильно пенится, не очень ядреная, что меня обрадовало. После чистки зубов чувствуется ощущение свежести, здоровья.

Не могу сказать, что паста как-то укрепила мои зубы, они перестали кровоточить или стали меньше это делать, но паста справляется со своими главными задачами, поэтому осмелюсь поставить ей свою рекомендацию. Попробуйте купить эту зубную пасту. Думаю, вы не пожалеете о своей покупке. Кстати, есть объем и поменьше. А большой объем, как у меня, я видела в продаже по акции.