Запах
Стойкость
Отзыв:

Неплохой, приятный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Дизайн, аромат
Недостатки: Мне кажется, не очень хорошая стойкость
Запах
Стойкость

Этот парфюм подарила мне подруга. Туалетная вода Antonio Banderas Her Secret мне понравилась по своему аромату, но сначала давайте обсудим дизайн.
Флакончик с первого взгляда мне понравился, показался довольно интересный по своему дизайну. Прикольно выглядит вот этот ключик, которые висит на веревочке на горлышке флакона. Сам флакон имеет круглую форму. Конечно, дизайн не супер оригинальный, но симпатичный.
Сбоку этот флакон как бы плоский. Туалетная вода в нем розового цвета, что мне тоже пришлось по вкусу. А еще понравилось именно сочетание розового с черным. Хотя цвет тут, я бы сказала, не ярко-розовый, а такой, как компот =)
Крышка прямоугольной формы. Она снимается легко, просто надо потянуть ее вверх. Также скажу, что на флаконе есть распылитель. Нажимается он удобно, не заедает, нажимается не туго.
Теперь, непосредственно, об аромате. Аромат мне понравился, как я уже упоминала. Этот аромат такой немного сладковатый, но есть в нем ноты, которые я не могу описать, не могу распознать. Но сладкий он совсем чуть-чуть, не думайте, что это выраженный сладкий аромат.
Спиртом не воняет, что мне тоже, конечно, не могло не понравиться.
Флакон большой, и хватит его уж точно надолго!
Также скажу о стойкости - стойкость, на мой взгляд, пару часов, не больше. По крайней мере, на себе я его уже потом перестаю чувствовать. А вот на других людях, к примеру, на моей маме - примерно так же...
Мне кажется, что аромат, конечно, не очень легкий, но может подойти и молодым девушкам, и женщинам постарше. И, на мой взгляд, аромат подойдет для любого мероприятия.

yulishna
написала 20 ноября 2015 в 16:59

Аромат вечерний, изысканный.
Я влюбилась в эти духи. Держится долго, но я тоже не ощущаю, а окружающие постоянно говорят - как вкусно от меня пахнет.
Муж просто млеет от этого запаха... Хотя я люблю очень сладко-цветочные ароматы)