Отзыв:

Неплохой оттенок для любительниц естественного макияжа!

01.05.2016
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Мягкое нанесение, слегка увлажняет губы, приятный нюдовый оттенок, неплохая стойкость
Недостатки: Может слегка подчеркнуть шелушения

Доброго времени суток!
"Губных помад много не бывает" - девиз многих: на каждый день, для вечернего макияжа, под отдельный наряд, под настроение и баловства ради... вариантов бесконечное множество. Я уже рассказывала о помаде от Эйвон Люкс в оттенке Polished Rose, которую можно рассматривать как летный вариант на каждый день. А сегодня хочу показать оттенок, который подойдет для любого времени года, если вы за естественный и не очень яркий макияж. Прекрасный мягкий нюдовый оттенок Nude Slip.

Наносится мягко, ложится равномерно с первого слоя, не плешивит, есть незначительный эффект увлажнения губ, но немного подчеркивает шелушения на губах, если такие имеются.
Стойкость - 3-4 часа, если не есть и не пить. Вполне приемлемо, особенно, если учесть, что это бюджетная каталожная косметика Эйвон. Конечно, не люкс, но смотрится прилично, не дешево.
Если вы поклонница естественного макияжа, то помада Avon Luxe в оттенке Nude Slip для вас!
Смотрите также мои отзывы на другие помады:
Mary Kay - два оттенка: Red, Sweet Nectar.
Maybelline Color Sensational - оттенок Blushing Brunette.
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!

СебеНаУме
написала 23 февраля 2017 в 21:52

Всё отличненько! Но слышала я, что пробники от полноразмерной версии могут отличаться по качеству!?

l-milka
написала 23 февраля 2017 в 22:04

Все возможно, но у меня из этой серии есть полноразмерная версия в другом оттенке. На губах ведет себя примерно так же, отличается только оттенком.

Tangram
написал 23 февраля 2017 в 22:51

Я сталкивалась с тем, что у Avon оттенок пробника и оттенок помады не совпадал. Свойства были такие же.

SummerMorning
написала 24 февраля 2017 в 01:19

И у меня так было.

l-milka
написала 24 февраля 2017 в 14:57

все может быть, у меня есть четыре пробника эйвоновской помады "сияние цвета" и каждый оттенок имеет разную стойкость и по-разному себя ведет. Там вообще сложно спрогнозировать, что будет в полноразмерной версии...

Ладушка
написала 1 марта 2017 в 11:53

всё-таки на "Люкс" она не тянет. Меня Люксовская помада огорчила малой стойкостью и прозрачностью. Отдала дочке - она от неё в восторге, так что всё индивидуально