Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Неплохой отель в Мармарисе

08.04.2018
Дата: 23.06.2018
Достоинства: Приветливый, русскоязычный персонал, бассейн, чистые номера, рядом с отелем много магазинов.
Недостатки: Рассказала о них в отзыве
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

На днях мы с семьей ездили отдыхать в Турцию в г.Мармарис. Отдых длился 11 дней и 10 ночей. Путевки стоили 20000 рублей на одного человека. Пока впечатления свежие, хочу ими поделиться.

И так, мой отзыв об отеле Mehtap family Мармарис.

Отель Mehtap family 3 звезды. Находится в центре города Мармарис в Турции. Третья береговая линия, т.е. до моря около 700 метров от отеля. Топать далековато.

Номер достаточно большой, состоит из 1 комнаты и санузла. Оборудован номер просто. Там есть две кровати, диван и телевизор. Телевизор показывает только один Российский канал.

Номера в отеле чистые, несмотря на то, что оборка в отеле производится не каждый день. Но в коридорах можно найти пятна на линолиуме.

Персонал приветливый. Некоторые сотрудники отеля русскоговорящие, что очень облегчило общение.

В отеле Mehtap family есть свой бассейн. Вода в нем чистая и бассейн выглядит ухоженным. Там было приятно находиться.

Рядом с отелем футбольное поле.

Неплохой вид из окна номера.

Сначала нас поселили на третьем этаже. Но т.к. там плохо ловил wi-fi, мы попросили, чтобы нас переселили на второй этаж. На втором и первом этажах wi-fi ловит хорошо.

Кормили неплохо. Питание входило в путевку. В основном в рацин входили желудочки индейки, курица и рыба. Но большим минусом было то, что было мало фруктов. Приходилось самим покупать детям фрукты.

Рядом с отелем много магазинов. Мы накупили там целую кучу сувениров друзьям и родственникам.

Еще одним большим минусом отеля является то, что у него нет своего пляжа. Нам приходилось пользоваться пляжами других отелей, а за это нужно платить.

Так же в отеле нет анимации, мало развлечений. Детей там почти не чем занять. Поэтому, думаю, этот отель больше подойдет для молодежи.

В целом отель для трех звезд неплохой. Вряд ли можно было ждать чего-то большего. Но в следующий раз мы туда точно не поедем.

mary83s
написала 24 июня 2018 в 04:17

Довольно скромно и странно конечно что мало ыруктов если в турции их до фига, а номера симпатичные и вид из окна)

Matilda88
написала 25 июня 2018 в 04:06

отель неплохой, виды отличные. Жаль море далеко..

gur55
написал 27 июня 2018 в 06:45

Неплохой отель, судя по фотографиям.

ElenaNay
написала 28 июня 2018 в 13:51

Так захотелось на море....я стараюсь выбирать отели на первой линии, что бы не ходить далеко)

Pomposhka
написала 2 июля 2018 в 00:18

а, с детьми нужно другой отель подбирать, но хоть прилично отдохнули! А мы и зимой и летом в Феодосию, летом минимум на месяц ,так лучше бы на неделю, но за границу, не скажу что очень плохо, просто надоело одно и тоже

написал 29 января 2019 в 12:36

С пляжем промашка, но сам отель выглядит прилично.