Отзыв:

Неплохой освежающий шампунь для мужчин

14.12.2017
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Хорошее качество. Хорошо мылится. Хорошо смывается.
Недостатки: Пока особых минусов не обнаружил.

Производителем этот шампунь почему-то позиционируется в качестве профессионального средства. Стоит он как правило от 300 рублей и выше за бутылку в 500 мл. Я купил немного дешевле пару месяцев назад. Надо было брать Nivea, но что-то меня занесло не туда. Но в целом я пока доволен. Шампунь не плохой. Мылкий. Расход не большой. Хорошо смывается. Аромат ненавязчивый и свежий.

Этот шампунь для нормальных волос. Бутылка большая. Емкость составляет 500 мл. На полгода ее точно хватит. После этого срока подумаю стоит ли дальше продолжать его покупать и использовать, или все же вернуться к любимой марке Nivea. По цене эти средства примерно одинаковые.

Шампунь производится в России на заводе немецкого химического концерна Хенкель (Henkel). В принципе качество продукции этого производителя довольно высокое. Не могу пока сказать что, но что-то мне не нравиться. Как-то не бодрит. И аромат быстро улетучивается. Nivea все же получше будет. Но это пока еще не окончательное мнение.

Сам шампунь представляет собой полупрозрачную белую жидкость. Жидкость средней текучести. Аромат не очень насыщенный, но достаточно приятный. Волосам от применения этого шампуня точно хорошо. Но я еще мало его использую. Какие-то выводы можно будет сделать после того, как закончится эта большая бутылка. Пока доволен.

Я этот шампунь рекомендую. На рынке сейчас очень много различных вариантов. И мне кажется это один из лучших. Подойдет и для подарка. Дизайн бутылки довольно интересный.