Отзыв:

Неплохой опросник

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 19.09.2018
Достоинства: Можно заработать, занимает немного времени
Недостатки: Заработок не большой

Я уже рассказывала в предыдущем отзыве, что решила зарегистрироваться в нескольких опросниках и посмотреть как пойдет дело.

Экспертное мнение также попал в список. Сайт очень простой и понятный, опросы не частые - как и везде вы не всегда подходите. Причем учтите если вы живёте в маленьком городе, не путешествуете, не имеете машины, счетов и кредитов, то опросы вам приходить практически не будут. Я поставила на одном сайте свой родной город численность менее 50 тысяч человек, так за месяц не одного опроса вообще.. Изменила, стали приходить. В общем надо быть честным с одной стороны, но заработать вы сможете совсем немного в таком случае.

На данный момент на моем счёте в Экспертное мнение 200 рублей - из них сто я получила при регистрации за заполнение профильных анкет. С момента регистрации прошло около месяца - вот жду следующие опросы. Минималка 500 рублей если не ошибаюсь. Сайт рекомендую тем кого интересуют небольшие деньги в качестве заработка дополнительного -я не против периодически получать приятные суммы - времени опросы занимают немного и бывают очень даже интересны. Вывести можно на телефон или вебмани. Ставлю 4 балла и оставляю свои рекомендации. Спасибо за ваше внимание.

natsha
написала 19 сентября 2018 в 19:53

Два раза уже выводила минимальную сумму. Все честно.

написала 19 сентября 2018 в 19:57

Интересно! Я слабо верю в опросники, так как многие откровенно обманывают, но если этот честный, то да, рада, что вам повезло!

Ладушка
написала 22 ноября 2018 в 21:19

Я с опросника InternetOpros.ru вывела два раза по 500 рублей, но часто бывает, что отвечаешь на кучу вопросов, тратишь время, а потом не подходишь и ни копейки в утешение. С сайта e-opros три вывода уже было, почти 800 рублей вывела в сумме. Отзывы об этих опросниках можете почитать здесь, на Спасибовсем. Да , заработок копеечный, но если есть свободное время - почему бы и не заработать лишнюю копейку.

Klara22
написала 25 сентября 2018 в 09:37

Очень редко опросы приходят, не складывается с опросниками.

Angelinka2
написала 30 сентября 2018 в 08:26

Тоже с опросниками не везет

Klassnaya
написала 1 ноября 2018 в 12:35

Очень хотела бы узнать, сколько идет выплата по времени