Отзыв:

Неплохой оператор связи

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 28.06.2023
Достоинства: Работает защита от спама, хорошая цена на оплату тарифа
Недостатки: Несущественны

Про мобильный оператор Тинькофф Мобайл я знала, так вышло что на оператора я подключилась по акции "Приведи друга". Была предоставлена бесплатная неделя плюс я пополнила баланс на 200 рублей и через пару дней мне начислили 500 рублей. Вот такая завлекалочка была.

Тариф сделан по типу конструктор: то есть ты сам определяешь какое количество минут и гигабайт у тебя будет. Плюс дополнительно можно подключить дополнительные услуги: например, мессенджеры, социальные сети, видео - пользоваться за оплату в 1 рубль.

Изначально, у меня стояли такие настройки: 200 минут и 25 Гб за 409 рублей, соцсети за 1 рубль, музыка за 1 рубль, видео за 1 рубль, мессенджеры за 1 рубль. Потом через месяц-полтора мне дали скидку на оплату тарифа: вместо 413 рублей плачу 333 рубля. При этом настройки не меняла. Однако, если выбирать другие настройки больше минут или вообще ноль, оставив интернет, либо же уменьшить количество гигабайт, то цена наоборот увеличивается.

И здесь довольно таки неплохо работает защита от спам-звонков.

Как оператор, Тинькофф Мобайл хорош, здесь все работает. Есть приложение, где можно контролировать свои расходы, минуты и интернет. Есть чат техподдержки, где можно задать интересующий вас вопрос. Пока что цена на тариф 200 минут и 25 Гб пожалуй самая лучшая. И еще здесь не берут комиссию за пополнение счета, как в МТС. И да, здесь нельзя раньше срока оплатить тариф. Допустим оплата тарифа 30 числа, а у вас закончился интернет 25 числа, можно только докупить либо 1 Гб за 99 рублей, либо 2 Гб за 199 рублей. А оплатить тариф или обновить пакеты полностью можно только 30 числа, а не 25 числа.

написала 28 июня 2023 в 12:39

Не знала, что у Тинькофф есть ещё и сотовая связь. Если бы сотрудничала с этим банком конечно тоже бы попробовала.

Mama-olga2015
написала 28 июня 2023 в 13:48

у ВТБ есть такая же функция, у Сбера, по крайней мере раньше реклама мелькала.

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 05:01

Я тоже упустила из виду, что Тинькофф действует и как сотовый оператор. Тариф-конструктор меня бы мог привлечь.