Отзыв:

Неплохой мягкий сыр для салатов

24.10.2013
Дата: 26.12.2016
Достоинства: мягкая, в меру соленая, состав
Недостатки: не нашла

Частенько делаю салатики разные из свежих овощей с оливковым или кунжутным маслом. Прекрасным дополнением таких салатов является брынза. Давненько открыли для себя Сербскую брынзу. Сербская брынза много где продается, мы, как правило, приобретаем ее в магазинах сети Лента.

Лично мне очень нравится пластиковая, прямоугольная упаковка Сербской брынзы, потому что в ней удобно хранить уже открытый продукт. Дополнительно под пластиковой крышкой производитель закрыл брынзу фольгой. Выпускает этот мягкий сыр Mlekara Sabac.

Также мне нравится, что эта брынза в меру соленая. Иногда купишь брынзу, а в ней сплошная соль до горечи. Если производитель честно указал состав данного продукта, то в нем нет ничего плохого, только натуральные компоненты и именно они делают сей продукт полезным.

Сербская брынза прекрасно себя зарекомендовала в Греческом салате, в салата с помидорами и чесноком. Она хорошо сочетается с авокадо, с цукини, со свеклой, салатной зеленью, рукколой, помидорками черри и другими продуктами.