Отзыв:

Неплохой майонез

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусный майонез, недорогой
Недостатки: Вредно

Ем редко майонез, но вот на днях подруга заходила со своим майонезом, помидорами, забежала, говорит, к тебе пообедать. Я пока дома сижу, в сем рада. Так вот принесла мне как бы в гостинец этот майонез. Оказался очень даже ничего, приятный нежный вкус, легкий, простой. Я с удовольствием даже на вдохновении еще и суп борщ приготовила, так вкусно! Майонез сам по себе простой, вкус обычный, но вот если в суп или как мы с подругой разогрели котлеты, съели с майонезом - очень даже вкусно получается.

У майонеза и упаковка отличная, крепкая, крышечка удобная, закрутил и месяц держи в холодильнике, обязательно в выходные закуплю их к салатам на новогодний стол, планирую сделать барашков (год Овцы или Барана следующий), салат такой. Там необходимо большое количество майонеза. Красиво и выглядит, посмотрите как аппетитно и со вкусом. Даже на самой упаковке майонеза, так красиво сделаны фотографии. Еще мне нравится, что на задней части упаковки, полностью описаны крупным шрифтом все ингредиенты, массовая доля и другие премудрости кулинарных весов.

По консистенции он густой очень, мне понравился, вкус по-лучше, чем у всего остального, что продается, ну разве, что "Мистер Рикко" на перепелиных яйцах ничего еще такой, похож на "Слободу", брала недавно его мясо запекать к застолью. И мне нравится, что майонез "Слобода" недорогой, большая упаковка всего 76 рублей стоит, нужно будет точно взять заранее к праздникам, а то там ноябрь уже на следующей недели, и уже потом до новогодних праздников недалеко.