Отзыв:

Неплохой магазинчик детской одежды, но под акции

30.09.2014
Дата: 07.09.2015
Достоинства: акции, вещи симпатичные
Недостатки: иногда очереди и цены

Не могу сказать, что знакома с французскими брендами, как-то все Англия да США меня привлекали и, естественно, всеми нами любимый Китай. Но уже неоднократно натыкалась на отзывы о магазине Kiabi, который очень нахваливами, восторгаясь ценой и качеством вещей.

Совершив свой первый поход, вернулась в магазин еще не раз, причем всегда было по-разному. Поэтому поделюсь впечатлениями:

- расположены магазинчики сети Kiabi в больших московских торговых центрах, причем это не маленький закуточек, а вполне приличная площадь, на которой найти можно и детские, и подростковые, и вещички на тех, кто постарше:

- ассортимент детский гораздо интереснее, чем для тех, кому уже за 10 лет, причем есть некий перекос в пользу мальчиков, почему-то и курточек у них больше, и вещи симпатичнее, может быть потому что девичьи вещи разбираются быстрее, например, симпатичную кофточку в буквальном смысле откопала, она была единственной и с 30% скидкой;

- цены опять же разные, есть что и по демократичным ценая, а есть и кусачие цены, причем чем меньше ребенок, чем симпатичнее вещь, тем дороже она стоит, например, можно найти ползунки на новорожденного, которые по цене курточки для 3-4 летнего, вот и задумаешься;

- лучше попадать под акции, есть сайт Kiabi, где можно присмотреть понравившуюся вещь, а иногда и нужного размера, так как в магазине под такие дни все сметается, но нужно будет заплатить за доставку;

- есть накопительная система скидок, карту выдают бесплатно;

- из недостатков - иногда персонал не докличешься, и очереди выстраиваются километровые.

Рекомендовать буду, полюбопытствовать стоит, но вот оценку высокую ставить рука не поднимается, поэтому Kiabi - только 3.