Отзыв:

Неплохой магазин, но дороговато

07.05.2015
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Доставка, быстро, вкусно, натурально
Недостатки: Дорого

Давно покупаю продукты в интернет-магазине "Сферм", раньше он назывался "Прямо с фермы". Мой потребительский опыт около 4 лет. Попробовала, наверное, все или почти все из фермерских продуктов, полуфабрикатов, бакалеи и др.
В последний год цены поднялись, так что покупать стало не очень выгодно, хотя у меня уже там скидка 7%, кажется больше бывает.
Скидка считается не напрямую, а сохраняется в личном кабинете баллами на следующую покупку.
Сейчас делаю покупки всегда под акцию - например, скидка 40% на свинину в течение двух дней. Я подписана на рассылку, так что инфо о скидках получаю регулярно.
Что покупаю? Обязательно блины - из всех готовых блинов, которые мы пробовали моя семья ест только эти. Простые, с мясом, с курицей, с творогом. Мне нравится у них фарш, голубцы, тефтели, фрикадельки. Абсолютно домашнее качество.
Очень вкусны домашний квас. Соленья и соусы не покупаем, потому что в почти все они добавляют кензу, а мы ее не любим.
Овощи беру только тяжелые - картошку, капусту, чтоб не таскать. Остальное - только в сезон, потому что в другое время цены на них ну совсем неадекватные.
Доставку делают всегда вовремя, на следующий день после заказа.