Отзыв:

Неплохой лосьончик с дивным запахом

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: хорошо увлажняет и разглаживает кожу
Недостатки: баночка жесткая

Ох уж эти ягоды Годжи загадочные!! Как же интересно было как они пахнут и что вообще это за ягодки такие, даже в интернете про них прочитала из любопытства. Оказывается это такие восточные ягоды, которые используют в лечебных целях для профилактики онкологии, а также в косметических целях для омоложения кожи. И линия "Гималайские секреты" похоже тоже идет как омолаживающая, именуется восстанавливающей. Мне как представителю Эйвон однажды пришел в подарок целый набор этой серии: лосьон, маска и гель для душа. Маску я уже оценила и писала о ней, мне она не подошла, видимо мне еще омолаживать нечего, а лосьон мне наоборот мне понравился.

Первое, что нравится это запах, слегка сладковатый, яркий, но не навязчивый совсем, если так и вправду пахнут эти ягоды, то я хотела бы их попробовать. Дизайн упаковки незатейливый, но притягивает какой-то нежностью исполнения. Только вот баночка жесткая и выдавливать средство из нее тяжело. Это единственный минус этого средства. Я бы не сказала, что лосьон аховский, но весьма неплох, кожу увлажняет хорошо, она выглядит очень красивой после него, эффект увлажнения очень долго длится. Кожа очень гладкая. Мне нравятся очень еще красненькие капсулы в этом лосьоне, их очень легко втирать в кожу и именно они дают больше аромата. Хороший лосьон, рекомендую.