Отзыв:

Неплохой легкий крем для проблемной кожи

16.09.2016
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Цена, масло чайного дерева в составе
Недостатки: нет

В ноябре-декабре я совершила много покупок у консультанта Фаберлик. Спустя время уже сложила мнение о каждом из них и хочу поделиться им с вами. На очереди крем-актив для проблемной кожи с маслом чайного дерева. Брала по совету консультанта, о чем ни капли не жалею.

Крем упакован в картонную коробочку:

С каждой стороны есть обещания производителя, состав, сроки годности:

Тубус пластиковый:

На нем указаны показания к применению крема и какой коже он подойдет:

Артикул крема:

Крышка откручивается:

Цена крема на ноябрь месяц составляла 189 рублей. В упаковке 50 мл, сроки годности 18 месяцев.

Вообще, крем предназначен для молодой проблемной кожи, но моя кожа хоть и не юна, но высыпания меня донимают каждый день. Кремом мажусь каждый день, утром и вечером. Наношу только на чистую и очищенную от косметики кожу, предварительно увлажненную тоником.

Консистенция напоминает гелевую, она оченб легкая, практически невесомая.

Распределяется по коже очень хорошо:

Расход средний, за счет легкой текстуры требуется чуть больше капли на все лицо. Впитывается быстро.

Аромат ненавязчивый, очень легкий, приятный, травяной. Пахнет и маслами и травой, но запах не надоедливый. Химозности не чувствуется.

В деле крем сначала показался мне пустышкой. Казалось, что вызывает новые воспаления. Но сейчас, спустя 2 месяца применения воспаления практически прошли, он их действительно подсушивает. Но, утром умываюсь дегтярным мылом, из-за этого крем все-равно будет чуть сушить кожу.

В принципе, во второй раз буду его еще раз покупать. Цена, невесомая текстура, большой объем и приятный аромат - в нем я вижу только плюсы. Поэтому, рекомендую конечно же!

Ирин-Ка
написала 10 января 2018 в 12:59

давно не пользовалась косметикой Фаберлик, надо бы "вспомнить"