Отзыв:

Неплохой лак за ...10 рублей

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Бюджетный хороший лак, неплохо держится, красиво смотрится
Недостатки: Жидковат, в один слой полосит

Всем доброго времени суток! Мой рассказ о лаках их моей коллекции продолжается.
На этот раз я расскажу о довольно странном лаке, который попался мне в магазине "Магнит косметик", цена на него была смешная, всего-то 10 рублей. Коллеги на работе как-то говорили мне, что лаки Classics очень хорошие и притом дешевые, но я все никак не могла купить, не обращала внимания. Ивот свершилось, я урвала себе лак, оттенок № 94.

Ну, что могу сказать, за такую цену лак можно даже назвать прекрасным, вот если бы он стоил 200 рублей, тогда другой разговор, а то за 10 рублей и выбросить не жалко.

Оттенок довольно приятный, спокойный, неброский и невульгарный, нежно-розово-сиреневый. Консистенция лака очень жидкая, поэтому на кисть нужно набирать совсем немного, иначе все растечется по пластине. В один слой лак носить нельзя, он полосит и просвечивает, а вот в два, а еще лучше в три - совсем даже ничего. Оттенок красивый, мне понравился, красиво блестит на ногтях.

Стойкость меня заинтересовала, лак в первый раз продержался у меня на ногтях три дня, причем без базы. Сохнет быстро, кисточка удобная, хоть, естественно, и маленькая, ну а какая же она должна быть в таком маленьком флакончике, объем которого всего 6 мл.

В общем, лак мне настолько понравился, что через несколько дней я вернулась и купила еще аж 4 штуки разных оттенков, все понравились. Нареканий у меня к лаку за 10 рублей нет, особенно к оттенку № 94, вполне достойный лак, красиво смотрится и хорошо держится. Бюджетный лак, отличное решение для тех, кто любит экспериментировать и каждый день красить ногти разными оттенками.