Отзыв:

Неплохой крем за свои деньги

27.02.2016
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Я не нашла

Всем привет! В жаркое время года хочется, чтобы крем для лица был легким и хорошо вписывался. При этом он должен отлично увлажнять кожу. Я обратила внимание на крем для лица Чистая линия мгновенная матовость.

Итак, крем находится в тюбике зелёного цвета, объем - 50 мл. Крышка легко откручивается и закручивается. Тюбик упакован в картонную коробку, где указана вся необходимая информация.

Производитель обещает, что крем не закупоривает поры, кожа будет матовой и бархатистой.
Сам крем для лица Чистая линия мгновенная матовость белого цвета, достаточно густой консистенции. Имеет легкий цветочный аромат.

Что можно сказать о результате? Крем легко наносится и быстро впитывается. Кожа становится более матовой, ровной и красивой.
Но мне кажется, что крем идеально подходит для жирной кожи. Если кожа нормального типа, то чувствуется небольшая стянутость.

Могу сделать вывод, что за свои деньги это очень неплохой крем. На лето вообще очень хороший вариант.
Спасибо за внимание!