Отзыв:

Неплохой крем - рабочая лошадка для ежедневного ухода за руками

05.07.2013
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, большой объем, не пачкается
Недостатки: Не питает кожу, высокая цена

Недавно в Летуаль была акция - крем этот стоил всего 69 рублей. В других магазинах видела подороже - цена доходила до 180 рублей. Но стоит ли крем таких денег?

Упаковка очень даже стильная и приятная, матовая, приятная на ощупь. Объем достаточно большой для крема для рук - аж 100 мл. (были у меня кремы объемом побольше, но такое добро попадается редко).

Запах крема этакий кремовый, пудровый, так пахнут дезодоранты Нивея, а кремами марки я никогда не пользовалась.

Консистенция крема негустая, но крем и не жидкий. Он легко и равномерно распределяется по коже, быстро впитывается и быстро исчезает. К сожалению, эффекта питания кожи я не заметила вообще! Крем неплохо увлажняет кожу, но всего лишь до первого мытья рук. А потом крем смывается, и я чувствую, что кожу нужно снова намазать кремом.

В целом крем мне понравился как увлажняющее средство для ежедневного ухода за кожей рук, например, на работе. Но питания нет никакого. От слова ВООБЩЕ! Крем для рук Nivea "Питание и забота" миндальное масло на троечку, но не безнадежен!