Отзыв:

Неплохой крем, но не расчудесный

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хорошо борется с отеками под глазами, неплохо увлажняет
Недостатки: -

От крема для ухода за кожей вокруг глаз я жду того, чтобы хорошо увлажнял кожу, мог помочь бороться с отеками по случаю. Я прекрасно понимаю, что морщинки и синяки под глазами от крема вряд ли исчезнут. Для этого нужно высыпаться и просто отлично увлажнять кожу.

Потому когда на тюбике написано "против морщин", верю не особо. Но есть надежда на то, что крем будет с ними бороться путем отличнейшего увлажнения. Иного мне не надо. Когда-то давно я пробовала только уход для тела этой марки, дороговато, конечно. Потому и перестала.

Но решила и крем под глаза оценить. Ну что сказать... Главный его плюс в том, что если есть отечность по утрам (а у меня она появляется стоит даже немного выпить воды перед сном), то с помощью крема от нее избавляешься быстрее. "Мешки" быстро подтягиваются и взгляд свежеет. Еще лучше будет эффект и быстрее, если крем хранить в холодильнике. В остальном же похвалить ухаживающие свойства крема на высокую оценку не могу: увлажняет неплохо, но я встречала и лучшее увлажнение.

И даже борьбу с отеками мне может заменить проверенный крем от аптечной марки La roche-posay, который и стоит к тому же дешевле.