Отзыв:

Неплохой комплекс витаминов и минералов, но ест одно "но"

30.09.2014
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Хороший комплекс витаминов и минералов
Недостатки: Привкус странный

Почему-то традиционно в нашей семье лучшими витаминами считаются именно Супрадин, причем принимаем мы их в основном зимой, так как в остальное время года предпочитаем витаминизироваться "натуральными" витаминами, которые можно найти на прилавках магазинов или на дачном участке. Но зимой солирует именно Супрадин.

К формфактору в принципе не привязываемся, супругу импонирует принимать в таблетках, так удобнее и по времени и по дозе, я же люблю "почаевничать" витаминами, то есть запустить шипучую таблетку Супрадина и получить неплохой витаминный напиток, так сказать и витамины получить, то есть меньше работы желудку на разбор таблетки, и получить жидкости, которая так полезна организму. Иногда добавляю таблекту Супрадина в воду, которую беру с собой в зал, очень удобно и полезно.

Комплекс Супрадина состоит из витаминов и минералов, переписывать не буду, просто покажу:

Не понравятся только вспомогательные вещества, вот именно из-за в последнее время и не хочется покупать такой вариант Супрадина. В принципе вкус не плохой, но все равно послевкусие такое, что соды напился с лимонной кислотой, зато скорее всего благодаря этому (в купе с другими ингредиентами) и получается подобная шипучка.

Другой минус - это цена, к сожалению, стоят витамины гораздо дороже других.

Варианты приема опять же можно узнать из упаковки, особенно обращаю внимание дам, которые по каким-то причинам предпочитают несбалансированные диеты, им этот комплекс очень подойдет:

сказать, что после витаминов чувствуешь себя бодрее и живее, такого сказать не могу, применяем курс с целью поддержания организма в плане витаминов в холодное время года, единственное, что болеем реже, чем окружающие, вирусы и микробы реже пристают, в этом и есть польза витаминов.

Инструкцию Супрастина прилагаю:

оборотная сторона