Отзыв:

Неплохой кэшбэк

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.07.2016
Достоинства: Много магазинов, положительный админ
Недостатки: Долго копится сумма на вывод

На LetyShops я зарегистрировалась где-то в феврале. Вот буквально на днях вывела свою первую минималку.

LetyShops это кэшбэк-сервис, который возвращает Вам часть денег от покупок в интернет-магазинах. Работает с очень многими знаменитыми магазинами. В каждом магазине свой процент, который потом вернется с приобретенного товара.

Например, Wildberries, вернет Вам 2,75% от купленного у них товара.

Бывает, LetyShops проводит акции и кэшбэк у некоторых магазинов увеличивается в два раза, что очень приятно, если в это время планируешь покупать.

Деньги после покупок на счет приходят по-разному, это уже зависит от магазина, но приходят честно.

К сожалению, сразу вывести деньги нельзя, надо набирать на минималку - 500 рублей. Для меня это минус, приходится долго ждать.
На зато, как сумма добежит до 500 рублей, у Вас включается статус LetyBronze и все следующие кэшбэки с покупок автоматом увеличиваются на 10%.

Сам сайт очень понятный, админ доброжелательный, всегда все разъясняет в личных сообщениях.

Работает реферальная программа. С кэшбэков своих друзей Вы также будете получать денежку.

Сайт выплачивает честно. Можно на ЯД, Вебмани, телефон, банковскую карту, Киви. Я выводила на ЯД, деньги пришли на следующий день.

Так что, кому надо, пишите в личку, дам ссылку на сайт.

Еще рекомендую linshopper, это вывод кэшбэка с покупок обычных продовольственных товаров и бытовой химии.

Alyaska
написала 9 июля 2016 в 14:54

я тоже пользуюсь летишопс, но мой отзыв заблокировали за рекламу.

max
написал 9 июля 2016 в 15:29
Статус: Администратор

Почему не нашим retorno.ru?:)

Ставки выше, магазинов с повышенным кэшбэком больше, техподдержка без выходных работает, нет минимальной суммы на вывод :)

berta2015
написала 9 июля 2016 в 15:42

Загляну к Вам!

rto
написала 9 июля 2016 в 17:45

беру этот полезный сервис на заметку

Jysen
написала 9 июля 2016 в 18:24

И я пользуюсь летишопс. Мне нравится большой выбор различных магазинов, который часто пополняется)

Tangram
написал 9 июля 2016 в 23:35

Полезный отзыв, спасибо.

Tiger238
написала 10 июля 2016 в 06:17

да полезно

Complex
написал 10 июля 2016 в 08:59

Очень интересная информация. Пока через интернет ничего не покупал, но в будущем планирую освоить этот способ.

Valevsckaja
написала 10 июля 2016 в 16:54

Всегда полезно сравнить разные кэшбэк-сервисы и выбрать оптимальный.

oquarius
написал 11 июля 2016 в 06:46

а у меня что-то не складывается с кеш-бэками

Criolla
написала 11 июля 2016 в 14:03

А мне не нравится этот кэшбэк, во-первых, из-за минималки, а во-вторых, есть кэшбэки с бОльшим процентом

berta2015
написала 11 июля 2016 в 16:53

Согласна, есть. Но я об этом позже узнала. Ждала, пока минималка на вывод накопится.

TatianaK
написала 12 июля 2016 в 22:40

Интересно и наглядно всё изложили и показали, спасибо, может пригодится))

wwwwww
написал 13 июля 2016 в 20:06

Интересно. Может пригодится.

glavapa
написала 14 июля 2016 в 00:21

А я никак не наберу вывод. Медленно с Алиэкспрессе приходит кешбек.