Отзыв:

Неплохой карандаш.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: четко рисует, в меру мягкий, нормальная стойкость
Недостатки: почти нет

Не так давно мама купила новый карандаш для губ. Мы пользуемся им вместе, и сразу скажу, что мне понравился этот карандаш, он довольно неплохой.

Этот карандаш довольно длинный. У него на конце есть точилка, вернее, колпачок с точилкой, и это удобно, ведь не все карандаши оснащены такими колпачками. Сразу, раз уж мы заговорили о точилке, я скажу, что мне она очень понравилась, точит карандаш хорошо и качественно.

Карандаш деревянный. Дерево вроде как нормальное по качеству, не осыпается, точится удобно. Сам стержень карандаша мне тоже понравился, он не ломается, и сразу не был поломанным, что тоже не могло не радовать.

Еще отмечу, что тут достаточно много информации на этом карандаше, есть и состав, и срок годности, и много чего еще.

Теперь расскажу более подробно про эффект от этого косметического карандаша для губ, а также про его удобство. Грифель у карандаша очень даже удобный, такой в меру мягкий, не оставляет крошек за собой, не скатывается. Удобно его наносить. Но он и не через чур мягкий, что тоже немаловажный плюс.

Карандаш довольно стойкий, нормально рисует контур губ. Правда, мой предыдущий карандаш все равно был получше, более мягкий и рисовал «на ура», как будто сам)) У меня всегда получалось идеально нарисовать контур губ. Но все равно этот карандаш тоже хороший.

Хватает этого карандаша на долго, ведь он сам по себе длинный. Ну и качественный. Запах у него обычный, не какой-то сверхъестественный. Цена доступная, но карандаш покупала мама, и я точно не уверенна в цене.

В общем, я полностью довольна этим карандашом для губ и советую его вам.