Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой и компактный принтер

14.01.2013
2009
Дата: 26.01.2013
Достоинства: Быстро и качественно печатает документы
Недостатки: Если картриджи не использовать, они быстро высыхают
Функциональность
Удобство

Этот принтер больше всего нравится мне тем, что он занимает очень мало места на столе. Кроме того, его можно вообще поставить куда-нибудь на подоконник, и подключить к компьютеру или ноутбуку через Bluetooth. Печатает хорошо, вот только я в основном пользовалась только черно-белой печатью (а для документов другая и не нужна), из-за чего цветной картридж быстро засох.

А вот черного хватило надолго. Из-за того, что этот принтер может еще и фотографии распечатывать (по заверениям производителя), картриджи для него стоят, как минимум, недешево - больше 1000 рублей. Но покупать-то нужно.

В общем, работой принтера я вполне довольна. И выглядит он на редкость очаровательно, а еще - издает при печати и замене картриджей очень забавные звуки.

max
написал 26 января 2013 в 10:58
Статус: Администратор

Выглядит стильно, кстати...

AlexRu
написал 30 мая 2014 в 16:30

Как он выглядит это не главное, принтер не долговечный и не надежный-быстро выходит из строя при больших нагрузках печатная головка и сам принтер, механика плохо поддается ремонту, головку засохшую можно отмочить Мистером мускулом для стекол с нашатырным спиртом зеленого цвета.