Отзыв:

Неплохой и бюджетный крекер

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 08.09.2022
Достоинства: цена, вкус
Недостатки: пальмовое и соевое масло в составе

Как то раз зайдя в один из магазинов 7 Семишагофф за различными продуктами, а в основном за всякими вкусняшками к чаю. В виде различных бисквитов и печенья и вафель я увидел этот крекер с семенами льна.Под названием "Французский прованс", от торгового бренда Здрава. А так как мне всё равно нужно было что нибудь купить к чаю этот крекер я тоже решил приобрести в довесок к остальному. Тем более стоил он не так дорого за упаковку общим весом в 200 грамм. Что то порядка 39-40 рублей.

Так выглядит лицевая сторона упаковки с крекером.

Она кстати прозрачная, что большой плюс, так как за ранее можно увидеть ломаный или нет крекер в целом. Этот оказался весь целый, что был ещё один довод к его приобретению.

На обратной стороне крекера можно изучить его полный состав.

Так же на упаковки продублирован состав на иностранном языке.

Так выглядит крекер и он по правде с семенами льна.

Сверху крекер покрыт небольшим слоем сахара, но он особо не чувствуется при еде. Что не делает крекер приторно сладким и это наверное можно отнести к плюсу.

По вкусовым характеристикам крекер этот мне показался довольно неплохим, кушаю его в основном на полдник и в перерыве между обедом и ужином, либо ближе ко сну, чтобы особо сильно не перегружать свой живот и чтобы он до сна успел всё переварить.

Крекер хорошо кушать как просто так, так и запивая его каким либо напитком в виде кефира, компота, киселя и молока.
Ну и с чаем и кофе само собой.