Отзыв:

Неплохой, хотя думала что сын быстро сломает

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Крепкая, симпатичная
Недостатки: Не нашла

Ну уже наверное не надо говорить, что у нас дома много машинок, достаточно только просмотреть все мои отзывы, очень много я писала об игрушках такого плана, просто сначала думала, что не буду столько отзывов об игрушках сына писать, вдруг подумают, что я какая-то сумасшедшая мама, игрушечный фанат, раз столько много пишу, ан, нет, вижу, что здесь все такие, просто каждый пишет о своем, я вот часто пишу об игрушках и косметике, мне нравится анализировать и испытывать.

В основном я всегда пишу о хороших и качественных игрушках моего сына, которые мы может быть испытывали не один год, о всякой ерунде я не рискую писать, да и как правило ерунда долго не проживает у нас, сын у меня удивительный мастер-ломастер, все время норовит что-то сломать. Вот, недавно ему на день рождения столько машин принесли, а он уже резинки с колес поснимал, ладно хоть успела собрать, приклею на днях, когда конкурс кончится)

Когда я ему покупала машинку серии "Лего дупло" Шериф, то я по ее виду почему-то подумала, что она развалится быстро, точнее ее сын сломает. Откровенно говоря, сын ее выпросил, когда были в магазине, я купила, чтобы он не кричал на весь магазин.

Я ошибалась в этой игрушке, она оказалась очень живучей, уже полгода, а до сих пор целая, даже колеса на месте. И это при том, что сын вечно что-то пытается отковырять, отломать, даже меня или папу пытается привлечь в уничтожению этой игрушки, так он на прочность испытывает. Хорошая игрушка, держись гордый варяг) И машинка симпатичная, мне нравится дизайн с глазками.

Nelezzka
написала 29 октября 2014 в 23:26

Хороша машинка! Лего вообще неубиваемое! Разве только если целенаправленно молотком по нему фигачить...
Тоже люблю писать про машинки)) Но при этом и про фиговенькие тоже) Нравится делать фото "ДО" и "ПОСЛЕ".

mamulkastepashki
написала 4 ноября 2014 в 19:16

Я как правило на "после" уже не успеваю))))ломает на глазах, просто иногда так жалко, что не хочется покупать ему больше.

Nelezzka
написала 5 ноября 2014 в 15:16

Наверно, это общее у всех мальчиков.. Я сколько не грожу не покупать больше - толку ноль. И слова не сдерживаю - все равно покупаю! Как можно любимое-то солнышко не порадовать :-)