Отзыв:

Неплохой хлеб с пряностями

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкусный, свежий, не особо дорогой
Недостатки: С пряностями часто есть не хочется

Обычно я беру хлеб нескольких сортов - пшеничный, чаще всего это подовый, то есть круглый. И ржаной или серый хлеб, конечно между серым и ржаным разница ощутимая, поэтому чаще дома появляется серый хлеб. Беру обычно я такой хлеб от "Первого хлебокомбината", он уже идет готовы, нарезанный, а по цене не дороже какого-то другого.

Серый хлеб у "Первого хлебокомбината" бывает разный. Обычно я беру "Уральский", а один раз купила на пробу хлеб "Баварский", только не учла одного, что в нем есть пряности. Мне как бы не критично, тоже неплохой хлебушек, но вот пряности я не особо люблю. Поэтому такой хлеб не вошел в число постоянных моих покупок. Но вообще ничего такой, интересный хлеб.

Стоит "Баварский" хлеб около тридцати рублей сейчас, точно не скажу, давно не брала, по осени стоит двадцать шесть рублей.

Продается этот хлеб в таком же пластиковом пакете, как и весь хлеб этой марки, он наполовину прозрачный, наполовину имеет красный цвет. Хлебушек в этом пакете хорошо заметен, можно рассмотреть со всех сторон.

На лицевой стороне мы видим, крупными буквами написано название "Баварский", на оборотной стороне есть вся интересующая информация о данном хлебе, кому интересно, почитайте.

По форме изначально, видимо, хлеб был овальный, поверхность у него интересная, корочка мне нравится, вкусная. Порезан хлеб аккуратно, ломтики одинаковой толщины, на срезе хлеб очень хорошо выглядит. Пахнет этот хлеб ржаным хлебом и тмином, тмин есть в составе данного хлеба.

Хлебушек очень мягкий, когда он свежий, то очень-очень вкусный. Да и на следующий день тоже ничего. Как вариант можно покупать.