Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой фотоаппарат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Легкий в обращении, фотографии неплохие получаеются
Недостатки: Его вытесняют новейшие смартфоны
Функциональность
Удобство

Забавные цифровые аппараты пошли, помню когда они только появились стоимость у них была чуть не пятнадцать тысяч рублей, но в течение пяти, восьми каких то лет, у каждого в телефоне появилась своя камера, не хуже, даже по пикселям даже лучше. А потому эти цифровые аппараты стали уходить в ненужные вещи. Думаю скоро и производить то их перестанут, просто потому что уже никто и не купит их.

Сейчас стоимость вот такого аппарата с каждым годом уменьшается, уже я купила в прошлом году его за четыре тысячи пятьсот рублей, а вижу что в этом году они три тысячи девятьсот рублей. То есть для покупателя положительная динамика в цене. И действительно, если у меня есть отличный телефон или смартфон Нокиа у которого столько же пикселей, но и пяти хватает, для качественной фотографии, зачем мне тогда нужны такие фотокамеры уже? Теперь и этот фотоаппарат пылится, почти никогда его не трогаем, разве что только редко-редко носим на мероприятия, во всякий случай потому что память у него большая и самое приятное зарядка не садится, хоть три дня подряд фотографируй.

До этого у нас другая модель, но примерно такая же была, пользовались ею почти семь лет, пока затвор не полетел, спросили про ремонт, из за покупки детали, он обошелся бы нам в цену новой вещи! А потому выкинули старый и купили новый. Обошелся он нам куда дешевле, а потому с радостью его используем. Хороший фотоаппарат, мне нравится. Фотографирует быстро, но звук щелкает и слышно все, что мне как раз и не нравится. Отличное качество, неплохая цена и в общем то, легкое обращение.