Отзыв:

Неплохой для любителей жанра, но не шедевр.

24.08.2015
Украина
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Сюжет, игра некоторых актеров
Недостатки: Не хватило остроты

Фильм "Скорость автобус 567" привлекает любителей этого жанра, не только интересным действием, но и знаменитыми актерами. Одно имя Роберта Де Ниро уже составляет фильму рекламу.

Скажу, что я люблю подобные фильмы, но назвать этот фильм особо запоминающимся не могу. Действительно, есть не один хороший, яркий, эмоциональный момент, была даже сцена, когда мне слезу хотелось пустить. Развязка фильма также оказалась неожиданной, вместе с тем и не очень естественной. Какой-то слишком правильной, что ли.

А в остальном фильм полностью соответствует своему жанру, поэтому является немного предсказуемым.

Касательно Роберта Де Ниро, могу сказать, его игра в этом фильме была неплохой, но без ожидаемой остроты. Лично мне не хватило изюминки, чтобы поверить в него, как настоящего мафиози. Дейв Батиста у меня ассоциируется с "недалекой горой мышц" не имеющих актерских данных, а лишь один грозный вид. Что он и продемонстрировал в этой ленте.

Джеффри Дин Морган попытался соединить любящего отца и бывшего гангстера. В принципе получилось, хотя не во всех сценах.

В итоге могу сказать, что фильм смотреть можно, а вот шедевром он не станет.